Найдите значения выражения а)(30-2)•5 б)7•(60-2) в)85•137-75•137 Г)36•184+36•816


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
(30-2)×5=140
7×(60-2)=406
85×137-75-137=11433
36×184+36×816=36000
это легко и просто:)