Найдите значения выражений: а) 4! б) 6! в) 7!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
Нужно четыре прибавить шесть прибавить семь равно семнадцать
Отвечает Гомулькин Никита.
А) 4! =1*2*3*4=24
б) 6! = 1*2*3*4*5*6 = 4! * 5*6= 24*5*6=720
в) 7! =1*2*3*4*5*6*7= 6! * 7= 720* 7=5040