найди площадь фигуры которая состоит из квадрата со стороной 2см3мм,прямоугольника со сторонами

2см5мм и 4см4мм

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
S =2,3*2,3=5,29 см² -площадь квадрата
S=2,5*4,4=11 см² - площадь прямоугольника
S=5,29+11=16,29 см² - площадь фигуры
Отвечает Волокушкин Святослав.
У меня получилось вот так!!