Очень простое задание! Решите пример:35+47-21×6+57-75P. S. Только полный ответ заслуживает звание

лучшего!

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.
35+47-21×6+57-75=35+47-126+57-75=139-201=-62
Ответ: -62