Поставь знаки 4..9..6=6 42..6..4=28 13..5..5=60 3..17..4=55


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
4 х 9 : 6 = 6
42 : 6 х 4 = 28
13 х 5 - 5 = 60
3 х 17 + 4 = 55
Отвечает Абдрахманова Рената.
4 * 9 / 6 = 6
42 / 6 * 4 = 28
13 * 5 - 5 = 60
3 х*17 + 4 = 55