Даю 30 баллов!!! Решите.1 1/4×4×3 3/5Одним действием!


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/4×4×3 3/5=20/4*18/5=36/2=18