площадь садового участка 600 квадратных метров. на нём стоит дом длиной 6 м и шириной 4 м. из

остальное площади участка 1/3 часть отвели под сад, 1 /4 под огород Сколько свободного места осталось на этом участке

Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Расиля.
1)6×4=24 (кв. м ) - площадь дома
2)600-24=576 (кв. м)- вся площадь без дома
3)576÷3=192 (кв. м) -под сад
4)576÷4=144 (кв. м)-под огород
5)576-(192+144)=336 (кв. м)
Ответ:336 кв. метров.