Расстояние между двумя городами 345 км. В 11 ч утра из одного города выехала машина и прибыла в

другой город в 17 ч того же дня. С какой скоростью ехала машина,если на остановки в пути шофер затратил 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.
1)17-11-1=5(ч)- время его пути
2)345/5=69(км/ч)-скорость
Ответ:69 км/ч