Пациенту 27 лет а врачу на 20 лет больше чем медсестре а медсестре на 3 года меньше чем пациенту.

Сколько лет врачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

27-3=24(года) - медсестре

24+20=44(года) - врачу

Отвечает Александрович Геннадий.
27-3=24
24+20=44
у меня вот так получилось