Известно, что 52102-12312=39790. Составьте ещё два равенства, связывающие эти три числа


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
39790+12312=52102
52102-39790=12312
Отвечает Галимук Юрий.

39790+12312=52102
52102-39790=52102