Log11 log2 (x + 1) = 0Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

log11 log2 (x + 1) = 0

log11 log2 (x + 1) = log11 1

log2 (x + 1) = 1

log2 (x + 1) = log2 2

x + 1 = 2

x = 2 - 1

x = 1

Проверка:

log11 log2 (1 + 1) = 0

log11 log2 2 = 0

log11 1 = 0

0 = 0 - верно.

Ответ: 1.