эти действия выполните действия 5,36 плюс скобка открывается минус 3,28 скобка закрывается минус

1,78

Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

Решение:

5,36+(-3,28)-1,78=5,36-3,28-1,78=5,36-5,06=0,3

Отвечает Чеботаев Миша.
5.36+(-3.28)-1.78=
1)5.36-3.28=2.08
2)2.08-1.78=0.3