Вычислить Значения выражений и сравнить их: 900-3500:70+430...900-(3500:70+430)


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

1)3500:70=50

2)430+50=480

3)900-480=420

Значит 900-3500:70+430=420-это 1 пример


1)решаем в скобках (3500:70+430)=480

2)900-480=420,


И так что унас получилось сравниваем


Вот ответ:900-3500:70+430=900-(3500:70+430)