4/5: 2 2/3 + 3 1/2 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.
4/5÷2 2/3+3 1/2=
=4/5÷8/3+7/2=4/5•3/8+7/2=1/5•3/2+7/2=3/10+7/2=19/4=3 4/5