Памагити А) (8a-11b)+(9b+5a) Б) (6x+3y)-(6y-8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
Памагити
А) (8a-11b)+(9b+5a) =
= 8а - 11 b + 9b + 5a = 13a - 2b

Б) (6x+3y)-(6y-8x) =
= 6x + 3y - 6y + 8x = 14x - 3y
Отвечает Абильдинев Даниял.
А)

1) 8a - 11b + 9b + 5a \\ 2)13a - 11b + 9b  = 13a - 2b \\  \\ 1)6x + 3y - 6y + 8x \\ 2)14x + 3y - 6y = 14x - 3y
Б)