-(5-a+54b) Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Ваня.

-(5-a+54b)=-5+a-54b

Здесь нет подобных членов,поэтому выражение так и остаётся

Отвечает Блинова Дарина.

-(5-a+54b)=-5+а-54b

Удачи)))