помогите пожайлосто решить задачу. в лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков,по 8 человекв

каждой,и ещё 24 девочки.во сколько раз больше мальчеков,чем девочек,участвовало в эстафете? зорании спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.
9*8= 72=>
72/24 = 3
Ответ: в 3 раза больше
Отвечает Земляной Дима.
М.-9 к. по 8 ч.   
                            Во ск.раз больше М.,чем Д.?
Д-24

8*9:24=72:24=3(раза)
Ответ:в 3 раза больше мальчиков.

изменяем вопрос:На сколько больше....?
8*9-24=72-24=48(д)-на столько больше мальчиков
Ответ:на 48 мальчиков больше.

отметь как лучший