Выразить в новых единицах измерени; 6м 3 см =? ; 7 см В квадрате ?м ; 33 недели сколько сут.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

6м3см = 603 см

7 кв.см = 0, 0007 кв.м

33*7 = 231 сут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Емцев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6м 3 см = 603 см

7 см^2= 0.0007 м^2

33нед.= 33*7 дн=231 дн