Найдите значение выражения 2.1/2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.

 \frac{2.1}{2.2 }  =  \frac{ \frac{ \frac{21}{10} }{11} }{5}  =  \frac{21}{22}
Отвечает Михайлов Сергій.
Запятую переносим, а дальше дели простыми дробями, получается 21/22