Всего 30 человек. 15 человек ходит на секциии , 17 человек ходит на кружки .Но 4 человека никуда не

ходят .Сколько человек ходит и на секции и на кружки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.
Если 4 чела не ходят их сразу убираем .
Итого 30 - 4 = 26 - чел ходят на кружки
17+15=32 человека числятсяв обих кружках
32-26 =6 чел ходят на 2 кружка.

Надеюсь помогла!