ДАМ 20 БАЛОВ! сколько будет 2х1/3 + 3x0,5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
1) 2*1,3= 2.6
2)3*0,5= 1,5
3) 2,6+1,5=4,1