Интеграл от 0 до 2(6x^2-2x+5)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
2x^3|(от 0 до 2)-x^2|(от 0 до 2)+5x|(от 0 до 2)=2(2^3-0)-(2^2-0)+5(2-0)=16-4+10=22