Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. Число п округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.
Площадь круга равна  S=πR²
S=3,1*36
S= 111,6
Отвечает Сердитых Ульяна.
S=piR^2=3,14*36=113,04 кв метров