3b-18-b=192 пожалуйсто помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:3b-18-b=192

2b=192+18

2b=210

b=210/2

b=105

Отвечает Анпилов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3b-18-b=192

3b-b=192+18

2b=110

b=110/2

b=55