2*b+14+2*(b-5) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

2*b+14+2*(b-5)= 2b+14+2b-10= 4b+4

Отвечает Тюнин Владислав.

2b+14+2b-10=

4b+4=

4(b+1)