Найдите значение выражения 73404 / скобка 315 минус 279 скобка закрывается плюс 32890 / 26 х 19


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
73404/(315-279) + 32890/26*16 = 73404/36 + 1265*16 = 2039 + 20240 =  22279.

Ответ: 22279.