запишите частное в виде обыкновенной дроби и если возможно переведите в десятичную дробь 1)12делим

на 5 2)16 делим на 3 3)21 делим на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
1)12:5=12/5=2 2/5=2.4
2)16:3=16/3= 5 1/3
3)21:4=21/4=5 1/4=5.25