180:9:2+480:6 40*6+425:5-3532:16*200+150:15900:10+45:5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
180:9:2+480:6=90
40*6+425:5-35=290
32:16*200+150:15=410
900:10+45:5*2=108



Отвечает Романова Анастасія.
1. 180:9=20
20:2=10
480:6=80
10+80=90
2.40*6=240
425:5=85
240+85=325
325-35=290
3.32:16=2
2*200= 400
150:15=10
400+10=410
4. 900:10=90
45:5=9
9*2=18
90+18=108
Удачи!