СКОЛЬКО БУДЕТ ? 9 5/8-9 8/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.
9 5/8 - 9 8/3 = 9 5/8 - 11 2/3 = 9 15/24 - 11 16/24 = 231/24 - 280/24=-49/24=2 1/24