ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СРОЧНО надо найти значение выражения 6 класс виленкин номер 608 буква г ((1

2/5)2 - 1,6 ) :0,12

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
((1 2/5)2 - 1,6 ) :0,12=26,6666666667
Отвечает Волк Света.
1 2/5*2=7/5*2=14/5
14/5-1 6/10=14/5-16/10=28/10-16/10=12/10=1,2
1,2:0,12=10