сравни числа.Используя. Используя числовой луч,найди разность между ними. Например : 15* 14 на

...., 19* 16 на... , 11* 12 на... ,

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Анастасия.
15*14*210=44100
19*16*304=92416
11*12*132=17424