Замените х или у натуральным числом так,чтобы получились верные равенства .3 дробь 5= х дробь 75


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Дима.
Х/75=3/5
х=3/5*75
х=45
Отвечает Шапель Милана.
3/5=x/75
X=3×75/5
X=45