22+4х=98спасите помогите на помощь!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.
22+4х=98
4x=98-22
4x=76
x=19
Ответ: 19
Отвечает Виговский Владимир.
4х = 98 - 22
4х = 76
х = 19
Ответ: 19