3(х-8)-2(х-5)=4-(2-х) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглов Павел.

Пошаговое объяснение:

3(x-8)-2(x-5)=4-(2-x)

3x-24-2x+10=4-2+x

x-14=2+x

x-x=2+14

0=16

Нет решений