Помогите с уравнениями 1)0,34х=10,54 2)0,32х=16,48 3)1,2х=4,02 Помогите с этими уравнениями ПЛИЗЗ

ДАМ 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
1)0,34х=10,54
х=10.54/0.34
x=31
2)0,32х=16,48
x=16.48/0/32
x=51.5
3)1,2х=4,02 
x=4.02/1.2 
x=3,35