3 целых 1/4*8 как зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Мадрикова Мадина.
3 1/4=13/4
8=8/1
13/4:8/1
13/4×1/8
13/32
Отвечает Зиновина Ольга.
3 1/4*8= 26
Лллллддддддд