КАК РЕШИТЬ 2 7/10 УМНОЖИТЬ НА 8/19 +11/19 УМНОЖИТЬ НА 2 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
2 7/10 * 8/19 + 11/19 * 2 7/10
2 7/10 * (8/19 + 11/19) 
2 7/10 * 1 = 2,7
Отвечает Левашов Данил.
1)2 7/10*8/19=1 13/95
2)11/19*2 7/10=190/297
3)1 13/95+190/297=25