у январе использывали 4,8 т угля, а в феврле 5,52 т. На сколько процентов выросли вытраты угля в

феврале если сравнить с февралём

Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ:

на 15% выросли затраты угля в феврале

Пошаговое объяснение:

(5,52 - 4,8) / 4.8 * 100% = 0,72 : 4,8 * 100 = 0,15 * 100 = 15%