на вокзале-5800 человек. Из них 675- провожающих, отъезжающих на 2537 человек больше, чем

провожающих, а остальные- встречающие. Сколько встречающих на вокзале?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлище Віталік.
1)675 + 2537 = 3 212 (чел) -отъезжающие.
2)5 800 - 675 - 3 212 = 1 913 (чел)-встречающие.
Отвечает Гафиева Аделя.
1 действие:
675+2537=3212(отъезжающих)
2 действие:
5800-(3212+675)=1913(встречающих)
Ответ.1913 встречающих