Масса дыни 2 кг. тыква на 7кг тяжелеем дыни найди массу дыни и тыквы вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

Ответ:11кг

Пошаговое объяснение:2+7=9-масса тыквы

2+9=11 всего

усё!!!

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

7+2=9кг весит тыква

Пошаговое объяснение:

9+2=11кг весит дыня и тыква вместе.