Решить : 5 целых 13/15 +1 целая 7/12 =.....


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.

Пошаговое объяснение:

5 13/15 + 7/12= 352/60 + 95/60= 447/60= 149/20=7 9/20