Запиши одно такое число чтобы получилось верное равенство 18:?=2•3


Ответы на вопрос

Отвечает Боиштяну Анастасия.
18:3=2*3 так должно получится

Отвечает Ткачук Анастасія.
18:3=2*3, т.к. 18:3=6 и 2*3=6
Ответ: 6