(2,3*(-1,8)-1,4*(-0,8))*(-1,5)Помогите,срочно очень надо УМОЛЯЮ. (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
(2,3*(-1,8)-1,4*(-0,8))*(-1,5)  = +4,53

2,3*(-1,8) = -4,14
1,4*(-0,8) = - 1,12
-4,14 - (-1,12) = -4,14+1,12= -3,02
-3,02*(-1,5)= + 3,02*1,5= +4,53


Отвечает Курляндский Егор.
Ответ: 4,53 ( со знаком+)