Ctg210 сделайте ответ фоткой и более понятно а то не не врублюсь как делать все это


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.
Ctg210=ctg(180+30)=ctg30
ctg30=cos30/sin30=√3/2 : 1/2=√3