Реши уравнения 809-а=108. y:3=93. 266+c=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.
809-а=108
а=809-108
а=701
Ответ:701

у:3=93
у=93•3
у=279
Ответ:279


266+с=1000
с=1000-266
с=734
Ответ: 734