Длина земельного участка прямоугольной формы a м, ширина 6 м Чему равен периметр земельного участка

при a равном 10 12 15?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1) (12+6)×2=18×2=36
2)(10+6)×2=16×2=32
3) (15+6)×2=21×2=42
P=(a+b)×2
Отвечает Ожегов Степан.
А =10
в=6
Р=?
Р=(6+10)×2=42
а=12
в=6
Р=?
Р=(12+6)×2=39
а=15
в=6
Р=?
Р=(15+6)×2=42