4. Периметр треугольника МКР равен 59 см. Сторона МК равна 24 см, сторона КР на 6 см меньше стороны

МК. Найдите длину стороны МР. 5. На прямой линии посажено 10 кустов так, что расстояние между любыми соседними кустами одно и т

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
МК = 59 см
КР = МК - 6 = 24 - 6 = 18 см
МР = Р(МКР) - МК - КР = 59 - 24 - 18 = 17 см