Выполни умножение,используя,когда это удобно,перестановку множителей. 1)5 124*2 6*274 23452*7

9*56492 2)2 км 425 м * 8 18 ц 02кг*4 230смквадратных*4

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1. 124*2 = 248,
6*274 = 1644,
23452*7 =  164164,
9*56492 =  508428

2. 2 км 425 м * 8 = 19 км 400 м,
18 ц 2 кг * 4 = 72 ц 8 кг,
230 см²  * 4 = 920 см ²