для изготовления коробок закупили восемь наборов картона по 15 листов в каждом Сколько коробок

можно сделать из этих листов картона если для одной коробки необходимо 6 листов

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
8*15=120 листов
120/6=20 коробок
Отвечает Ольшевская Олеся.
15*8=120 120:6=20 коробок