Минус три целых одна Седьмая умножить на в скобках минус 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Решение на фото.....

Отвечает Было Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3 1/7*(-8)=-22/7*-8=176/7 = 25 1/7